Алиса М.
Начала водить дочь в школу для малышей когда ей было 1,7 на направление « мама и малыш» , сейчас дочери почти три и до сих пор мы ходим на занятия но только уже в садик ☺️Место замечательное , каждый новый день не похож на предыдущий , но такой же насыщенный и позитивный 😊дочь не хочет уходить 😁 Преподаватели горят своей работой и очень любят деток ! Недавно в мини - садике проходило празднование Масленицы , чего там только не было ! Детки танцевали и веселились , пекли ажурные блинчики , водили хоровод ! Отдельная благодарность основателю этого замечательного места - Зазулиной Оксане Вячеславовне , спасибо за то , что открыли такую прекрасную школу для малышей! Желаю дальнейшего процветания !