Школа для малышей

Центр развития ребёнка
Мама и малыш. Развивающие занятия. Запуск речи. Навыки письма и чтения. Группа кратковременного пребывания 2-6 лет. Группа продленного дня 7-11 лет, помощь с Д/З. Рисование на воде. Проведение детских ПРАЗДНИКОВ. Аренда помещения от 45 м.кв.

О нас

Оплата картой
Есть детские группы

Каталог

Отзывы

5.0
42 отзыва
Надежда Ч.
Надежда Ч.
13 марта
Ходим в этот центр с дочерью с года, в выходные она по памяти ведёт сюда. Атмосфера потрясающая, нам сейчас 2 года, посещаем мини-сад, воспитатели настоящие профессионалы👍
Алина Симонова
Алина Симонова
26 февраля
Замечательная школа для детишек. Сыну 5 лет ходит на подготовку к школе, рисование и мастер классы. Все ему очень нравится, ни разу не было такого, чтобы не захотел идти. Оксана Вячеславовна , Валентина , Светлана - настоящие профессионалы. Обязательно в следующем году приведу и младшего сына на развивашки!
Ксения С.
Ксения С.
26 февраля
Самое любимое место для нас и нашего сына с раннего детства❤️🙏🏼 лучшие педагоги, интереснейшие занятия, мероприятия! Посещаем школу уже не первый год с огромным удовольствием!💕💕💕💕
Алиса М.
Алиса М.
22 февраля
Начала водить дочь в школу для малышей когда ей было 1,7 на направление « мама и малыш» , сейчас дочери почти три и до сих пор мы ходим на занятия но только уже в садик ☺️Место замечательное , каждый новый день не похож на предыдущий , но такой же насыщенный и позитивный 😊дочь не хочет уходить 😁 Преподаватели горят своей работой и очень любят деток ! Недавно в мини - садике проходило празднование Масленицы , чего там только не было ! Детки танцевали и веселились , пекли ажурные блинчики , водили хоровод ! Отдельная благодарность основателю этого замечательного места - Зазулиной Оксане Вячеславовне , спасибо за то , что открыли такую прекрасную школу для малышей! Желаю дальнейшего процветания !
Надежда Ч.
Надежда Ч.
13 марта
Ходим в этот центр с дочерью с года, в выходные она по памяти ведёт сюда. Атмосфера потрясающая, нам сейчас 2 года, посещаем мини-сад, воспитатели настоящие профессионалы👍
Ксения С.
Ксения С.
26 февраля
Самое любимое место для нас и нашего сына с раннего детства❤️🙏🏼 лучшие педагоги, интереснейшие занятия, мероприятия! Посещаем школу уже не первый год с огромным удовольствием!💕💕💕💕
Алина Симонова
Алина Симонова
26 февраля
Замечательная школа для детишек. Сыну 5 лет ходит на подготовку к школе, рисование и мастер классы. Все ему очень нравится, ни разу не было такого, чтобы не захотел идти. Оксана Вячеславовна , Валентина , Светлана - настоящие профессионалы. Обязательно в следующем году приведу и младшего сына на развивашки!
Алиса М.
Алиса М.
22 февраля
Начала водить дочь в школу для малышей когда ей было 1,7 на направление « мама и малыш» , сейчас дочери почти три и до сих пор мы ходим на занятия но только уже в садик ☺️Место замечательное , каждый новый день не похож на предыдущий , но такой же насыщенный и позитивный 😊дочь не хочет уходить 😁 Преподаватели горят своей работой и очень любят деток ! Недавно в мини - садике проходило празднование Масленицы , чего там только не было ! Детки танцевали и веселились , пекли ажурные блинчики , водили хоровод ! Отдельная благодарность основателю этого замечательного места - Зазулиной Оксане Вячеславовне , спасибо за то , что открыли такую прекрасную школу для малышей! Желаю дальнейшего процветания !

Фото

Контакты

Московская область, Лобня, улица Калинина, 5
Загрузка карты...